Часто клеятся мужики в бедном городке, стоит радоваться или бояться?

кристалл писталс Ученик (13), на голосовании 4 года назад
Отдашься, а он-после близости ш. обзовет, всем расскажет, семью они не хотят, не платежеспособные. но нагло клеятся.
оценивают ли себя мужики, когда клеятся к женщине? (что за нее платить надо в отношениях и настрой на семью, где он за всё будет платить сам).
я всех отшиваю, т. к. после близости выслушиваешь, что ты, оказ-ся, старая и страшная и жирная, и что, если бы у него были бы деньги, он бы платил лучше за двоих юных, чем за такую, как я...
Голосование за лучший ответ
Hose Оракул (73557) 4 года назад
Странные представления о женщине и семье...
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 4 года назад
Извини, но "настрой на семью, где он за всё будет платить сам" сам по себе ложный.
Kollection Brigs Знаток (441) 4 года назад
а чему радоваться? да возможно есть спрос на тебя, но не потому что ты человек отличный, а потому что хотят тебе впендюрить .
поздно строить из себя царицу, когда тебе впендюрило масса мужиков...
Celeron Оракул (59624) 4 года назад
Зачем им отношения? Им бы потрахаца без проблем и все. Это женщинам нужны отношения и мужик на поводке, что бы было кем понукать.
Truman Мастер (1799) 4 года назад
в отношениях, после которых семья, он платить, что то у тебя тараканы войну в голове устроили!! пересмотрела телевизор? зомбировалась? езжай в москву и ноги раздвигай, может попадётся лапух, а пристаришься выгонит и новую заведут, ну и чучело же вопрос такой задаёт!