Испортился ли цикорий если его хранили не в холодильнике?

Александр Харитонов Ученик (5), закрыт 3 года назад
Нашел в запасах баночку растворимого цикория (жидкого), выпуск ноябрь 2019 г.
В условиях хранения написано: хранить при температуре не выше 20 градусов, после вскрытия упаковки хранить в холодильнике при температуре 4±2 °C
Срок годности 24 месяца
Баночку мы открывали кажется в декабре или январе, и что ее после вскрытия нужно хранить в холодильнике, забыли. Она все это время стояла в закрытом шкафчике при домашней температуре.
Вопрос, можно ли теперь пить такой цикорий? Он испортился?
Лучший ответ
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
да выкинь-там нет настоящего цикория-там туфта из украины-не веришь, а ты проверься на сахар и попей цикорий настоящий снижает и еще-у него такое интересне народное название-а эта украинская бадяга такого эфекта не дает
Остальные ответы
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7857) 4 года назад
Можно, на вкусовые качества никак не влияет
Геката Оракул (52796) 4 года назад
А что, можно вообще пить эту гадость? Даже если и нельзя кофе - лучше уж ничего не пить..
Ольга Искусственный Интеллект (477347) 4 года назад
Его и не хранят там Влажность там Нужно в темном сухом
2024 Искусственный Интеллект (182863) 4 года назад
Не думаю, зимой даже в комнате не испортится.