Переделка зажигания бензопилы дружба

Александр Мастер (1934), закрыт 4 года назад
На бензопиле установлено контактное зажигание, хочу поставить электронное, вопрос не придётся ли менять коленвал?
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392525) 4 года назад
нет, но будет нужка подставак под електронное зажигание, новъй маховик в комплекте с храповиком, и все
АлександрМастер (1934) 4 года назад
это всё есть! Спасибо
Остальные ответы
Гарик Просветленный (39131) 4 года назад
не подходит без переделки
СтепанИскусственный Интеллект (392525) 4 года назад
Стойка под плату копейки стоит
Гарик Просветленный (39131) Фурсов Юрий, где же её сейчас найдешь на этот древний хлам
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133349) 4 года назад
Чем плохое с контактами? Поставку маховик менять
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Купи китайскую за 2,5 тысячи, чем такой гроб таскать, да еще и трахаться постоянно.
АлександрМастер (1934) 4 года назад
Мне пила практически не нужна, но хочу отремонтировать что бы не валялась!