Посоветуйте аниме в жанре "ужасы"

Саша Козлова Профи (642), закрыт 3 года назад
Я очень падкая на ужасы и психологию. Люблю чтоб прям кровь хлестала и персонажи были с прибабахом. В пример может идти хоть тот же "Дневник будущего", или персонаж (О Сан У) из манхвы "Убить сталкера".
P.S: "Токийский гуль", "Эльфийская песнь", "Когда плачут цикады", "Данганронпа" не предлагать, все просмотрено от и до.
Дополнен 3 года назад
Спасибо всем за ответы и идеи, я заинтересовалась многими вашими предложениями и очень вчем благодарна. Хорошего настроения и карантина!
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (578101) 3 года назад
Можно попробовать:

Хеллсинг OVA

Кровь-C

Когти зверя

Реквием из тьмы

Когда плачут чайки

Ганц

Куродзука

Школа мертвецов

Манускрипт ниндзя: Новая глава

Василиск
Остальные ответы
Алексей Папулов Знаток (412) 3 года назад
Иная . (только надо найти правильную а то есть какая то странная где парень жрет ее слюни потому что зависим от них)
Кактус Пушистыц Профи (559) 3 года назад
усопшие, коллекция Дзюндзи Ито
Болтай Щелкай Мудрец (16206) 3 года назад
Идеальная грусть, берсерк
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239890) 3 года назад
Хм.. Школа мертвецов? Там крови много, но и "Этти" до непреличия много. Попробуй. Может зайдет. Убийца гоблинов, Обещанный неверленд... Это если навскидку.

Как же я мог забыть.. Паразит. Шикарнейшая анимешка. Только нужно перетерпеть первые 2 серии.
Риша Зло Гуру (2656) 3 года назад
Можно посмотреть линия дьявола ( крови не то что б сильно много, но там про вампиров и людей), ангел кровопролития, рассвет судного дня ( про зомбоков), коллекция дзюндзи Ито ( и кровь и ужасы)