Что делать с волосами? Выпало их очень много

гош щдл Ученик (112), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Белла Знаток (289) 4 года назад
Последнее время красили? Они ломаются или именно выпадают?
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
Таблетки-то никакие не принимаете? Я знаю только витамины для волос Пантовигар - ух дорогие))
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105605) 4 года назад
Таблетки в том плане, что у меня от одного психотропа волосы сыпались, пока его не сменили
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
При выпадении волос - в организм не хватает селена, кальция, цинка... Принимать вовнутрь.
port portИскусственный Интеллект (181514) 4 года назад
С этим вопросам - к профильным специалистам. Что-то советовать в таком деле без анализов и осмотра кожи головы - просто идиотизм...
Ирина Тихонова Ученик (104) 4 года назад
Обратиться к трихологу, или дерматологу, или мазать маслом репейным. Массажи делать.
Лидия Бердник Знаток (498) 4 года назад
установить причину выпадения - это в первую очередь.
Ира Кравченко Профи (845) 4 года назад
от выпадения очень здорово помогает тающая маска лошадиная сила - при регулярном применении. там вытяжка перца в составе.
Евгения Стрелко Знаток (497) 4 года назад
Пить витаминки, высыпаться, поменьше стрессовать.
Юлия Барсова Знаток (252) 4 года назад
попробуйте делать массаж головы, чтобы кровь приливала к корням и они укреплялись.
Марина Масельская Мастер (1010) 4 года назад
Если это стресс - пройдет само через пару месяцев.
Анюта Перечникова Профи (673) 4 года назад
вообще стадавать анализы надо и выяснять причину.
Анка Пташечник Мастер (2331) 4 года назад
Это у вас короткие волосы или длинные? Непонятно.