Помогите пожалуйста вспомнить название книги и автора

АIR Ученик (122), закрыт 2 года назад
российская фентези, герой едет в трамвае, в него стреляют из арбалета и переносят в будущее. Там его под гипнозом обучают боевым искусствам и в итоге отправляют изучать быт и мифологию в далёкое прошлое на материк, которые потом полностью погибнет. В случае его смерти его переотправляют обратно несколько раз. В итоге его возвращают обратно в его настоящее время. Буду очень признателен!
Лучший ответ
Остальные ответы
vykovsh vykovsh Мыслитель (9871) 4 года назад
Евгений Филенко «Шествие динозавров»
АIRУченик (122) 4 года назад
Спасибо Вам огромное! Эта та книга, которую я так долго искал!