Можно ли ходить на почту и забрать мелкий пакет во время самоизоляции в нижегородской обл.?

Антон Якутин Ученик (143), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (56070) 4 года назад
Нужно позвонить на почту и узнать.
А так... по ,,Волге" говорили, что вроде бы сами они будут на дом доставлять.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178767) 4 года назад
В условиях самоизоляции разрешается выход в ближайшие магазины и аптеки, неотложное посещение врача, вынос мусора и выгул собаки не далее 100м от дома.
Разрешения посещать почтовое отделение тут нет. Думаю, что если есть возможность, то нужно заказать доставку почтальоном или курьером.
День Ночь Просветленный (21985) 4 года назад
Можно.. там сейчас не больше 2 чел. пускают и дезинфекция..
Alexei SHULGA Профи (533) 4 года назад
Антон, что ТЕБЯ сдерживает !??
Надеваешь = МАСКУ = !!!
Только -- НЕ "балаклаву" ...
... иии -- в пУть !!!
Главное - держи ДистАнцию 1.5 метра !!!
... можно взять (для страховки ) в руку биту ...
... в вытянутой руке это примерно 1.5 метра !!!
У Д А Ч И !!!