Помогите вспомнить фильмас.

mister kiske224 Ученик (27), закрыт 3 года назад
Вот я помню месяц назад смотрел по стс фильм крутой.
В основном, это торнадо. Начинается что два мальчика и их отец в глуши едут под торнадо и увидели домик, они остановились, отец умер, а два мальчика выжили и им показалась череп на смерче, а потом он исчез. После этого момента девушка и несколько парней, едут в банк, перевозить деньги, потом грабители, их шторм убил, а на грузовике с деньгами они уехали. Больше ничего не помню. Помогите вспомнить.
Лучший ответ
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
А в категорию "КИНО" тебя не пускают?
mister kiske224Ученик (27) 4 года назад
не нашёл
Сергей . Гуру (4953) mister kiske224, А ты искал? https://otvet.mail.ru/drama/