Если я румын, то могу ли я попасть служить разведчиком в России?

Вадим Vadim Ученик (97), закрыт 4 года назад
У меня российское гражданство есть . Но для этого мне нужно отказаться от румынского гражданства ?
Один румын, мой знакомый служил в Росси в спецназе, разведчиком .
Как туда попасть? Отказаться от румынского гражданства можно?
Лучший ответ
Красавец Мужчина Гуру (3094) 4 года назад
poti desigur, da iti ttrebu ?
Вадим VadimУченик (97) 4 года назад
Vreau să servesc în Rusia ca cercetaș. Toate rudele locuiesc acolo. Am cetățenie română și rusă. Pentru a servi ca cercetător în Rusia, trebuie să renunți la cetățenia română?
Красавец МужчинаГуру (3094) 4 года назад
nu stiu daca e nevoie sa refuzi, cel mai probabil ca da, stiu ca o poti face
Остальные ответы
Клинтствуд Гуру (3769) 4 года назад
Одним словом, Киркоров
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Девеселу разоружи сначала.