Сколько стоит на ютубе сбросить дизлайки.. допустим с 50тыс до 5 тыс

alex . Мастер (2488), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
.............. Искусственный Интеллект (265984) 4 года назад
Не думаю, что сие возможно... если уж болтавню "обнуляемого" не могут привести к нужному результату... при его то наворованном и поддержке США...
alex .Мастер (2488) 4 года назад
я болтовню и имею ввиду, пять раз скинули с 8 тыс до 5 тыс... доходит до 8тыс, тут же становится 5 тыс.. на рбк https://youtu.be/GcLc6jzrq_4
.............. Искусственный Интеллект (265984) Не в курсе.., но если так, то это скорее доказывает давно известный факт, что ФСБ подчинено ЦРУ..
Остальные ответы
Сапунов Олег Оракул (72531) 4 года назад
Что же ты такого наделал плохого?