Как настроить двустороннее сканирование на kyocera с комьютера?

Александр Косолапов Профи (967), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Имеется аппарат kyocera m2630dn. Есть много документов, которые нужно отсканировать с обеих сторон. Я знаю что это сделать с панели управления аппарата, но как это можно сделать из приложения с ПК, типа NAPS2? Нигде не нашел настройки сканирование с обеих сторон...
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) 4 года назад
так ПО к нему должно быть
https://www.kyoceradocumentsolutions.ru/index/products/product/ecosysm2635dn.technical_specification.html

и кстати я не видел поддержки двухстороннее сканирование
есть только двухсторонняя печать
а так нормальная прога ABBYY FineReader с драйверами TWAIN в режиме ОСR
VueScan тоже -
plusminus Гуру (3165) 4 года назад
с сайта принтера родное ПО, там все в комплекте к нему.