Слова закона: ...в том числе необеспечение режима самоизоляции... значит самоизоляцию надо обеспечивать,

? Знаток (481), закрыт 4 года назад
Пойду в магаз за обеспечением или ещё куда поеду, если вопрос обеспечения требует этого и это же не будет нарушением, да?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303166) 4 года назад
Не будет. Обеспечивайся. В ближайшем магазине. И это проверят когда остановят по твоему паспорту. Отошёл дальше. Задержание, протокол, штраф.
ВадимИскусственный Интеллект (388072) 4 года назад
Штраф за что, пардон?
ВадимИскусственный Интеллект (388072) 4 года назад
и по какой статье
serghei ciobanuВысший разум (303166) 4 года назад
Был другого мнения о Вас