Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как считаете, кто дружнее: старшая сестра и младшая сестра или старшая сестра и младший брат?

Тоня Стелькина Ученик (62), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Все зависит от характера детей и воспитания. Т. е все индивидуально.
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Всяко бывает, однозначно здесь никто ничего не может утверждать. Я - старшая сестра, для младшего была второй матерью, а как женился - как отрезало! Нет у меня давно младшего брата. Начисто.
Grillen zirpen Мудрец (14389) 4 года назад
В основном если старшая сестра и младший брат то они не очень дружат. Насчёт двухтсестёр не могу сказать.