Взлом Critical ops,помогите

Рувим Мотречко Ученик (66), на голосовании 3 года назад
Кто играет взломанную на радар critical ops, дайте пожалуйста ссылку на сайт где скачать, весь интернет перерыл не нашел.
Голосование за лучший ответ
Александр Клинов Ученик (177) 4 года назад
C-OPS Нельзя взломать вобсче. Это онлайн игра, к тому-же на андроид. Ты не сможешь найти хороший и рабочий чит.
Ноунейм. Гуру (4076) 4 года назад
Тебя забанят. Знаю я этих Critical Force,меня 3 раза банили фиг знает за что.