на смартфон стекло защитное приклеивал на клей уф, всё по инструкции делал,

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 3 года назад
Все равно пузырьки белые, ничего не получилось, взял налил клей на экран, и другой стороной стекло приклеил и не одного пузырька! Все четко встало, что за прикол?
Лучший ответ
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
Прикол в прямоте рук.
Дима МайсакМудрец (16074) 4 года назад
Фигура его знает, мне кажется это качество стекла такое, пришлось отодрать ток как палец с трудом скользит по экране!