Отсутствует светодиод сигнализации.

РИНАТ Профи (750), на голосовании 3 года назад
Почему нет светодиода от сигнализации в салоне автомобиля? И брелок странный показывает только замок (откр. закр.) и 1-1 zZZ. Tomahawk.
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Оракул (86242) 4 года назад
Что купил - то и есть. Смотреть надо было чо берешь
Игорь Кудрик Ученик (165) 3 года назад
Где подключал, где покупал? Что говорит инструкция? Я с этой сигналкой не сталкивался, поэтому могу только посоветоваться обратиться к электрику на сервис либо купить новую сигналку и именно новую, а не б/у, чтобы разобраться в ней с 0. Рекомендовал бы Пандору. У меня стоит ДХ9Х. За 2 года меняю только батарейки в пульте и развлекаюсь с функционалом через приложение.
Алексей Романов Ученик (148) 3 года назад
Походу у вас томагавк очень древней модели. Насколько помню, них на брелке не было светодиодов годика 4 так назад, по крайней мере с моей моделью было именно так. Лучше вам поставить себе что-то посовременнее и понадежнее, ту же Пандору ДХ 9Х например.