Что за паук в доме?

romyag Профи (748), закрыт 4 года назад
Вечером в увидел движущуюся тень от монитора, включил свет и увидел такого. Что за падла, кто скажет, ядовит или нет? Когда словил в стакан повернулся ко мне головой и я заметил что-то вроде жала
Лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123081) 4 года назад
А размер его.... надо в банке фотать.... наверно силиконовый.... у меня аж два было...
romyagПрофи (748) 4 года назад
Я его выбросил на улицу перед тем как задать вопрос
Остальные ответы
Белла Знаток (289) 4 года назад
Нашла точно такого же паука в другом вопросе. Говорят точно ядовитый. Но так же, сказали, что это "Домовой паук, Тегенария" и что он безопасен и безобиден.
Валерия Несторова Гуру (3221) 4 года назад
Домовый паук (тегенария). Для человека не опасен.

https://domvred.ru/domovyj-pauk/