_Тут есть реальные, настоящие врачи? скажите правду - че за куйня творится_

Вова Путинштейн Ученик (183), на голосовании 3 года назад
//

а то в телевизере, про " вирус " кричат только: певци, мужиканты, попы, менты и журналюги.

и нет ниодного реального врача, которыйбы сказал умные слова - как специалист в данной теме.

//
Голосование за лучший ответ
Аня . Гуру (4263) 4 года назад
никто еще ничего не знает. новая фигня, не изучили достаточно
Вова ПутинштейнУченик (183) 4 года назад
блят! элементарно сказать об обстановке в районных поликлиниках - есть больные, нет больных. если есть - чем их лечут: зеленкой, клизмой, анальгином ?
Вова ПутинштейнУченик (183) 4 года назад
никто не говорит про симптомы заболевания. ростут рога, появляется чешуя, текут сопли - какие симптомы ?
BOBAH Просветленный (41534) 4 года назад
лучше на стоимость доллара обрати внимание
Вас Ёк Оракул (87269) 4 года назад
Им уже некогда.
... а мойте руки и не разносите заразу, они давно говорят.
А-а, кто их слушает.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155742) 4 года назад
Есть информация, что этот вирус рукотворный, созданный в лаборатории и вброшенный в "народ". И похоже это не первый случай и не последний, такие вбросы будут практиковать теперь частенько, манипулируя людьми и экономикой в свою угоду.
Вова ПутинштейнУченик (183) 4 года назад
да-да, я тоже видел это кино. там мила ёлковичь борется с заболеванием.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155742) Вова Путинштейн, я тебе без шуток вообще-то говорю, это не первый вброс вируса и явно не последний. Просто нужно отслеживать данную тему и быть в курсе. Численность населения как-то нужно контролировать, точнее сокращать, одного алкоголя, табака, наркоты и онко пищи мало им, теперь до вирусов добрались.
«Осенняя лихорадка» Оракул (78966) 4 года назад
/нет ниодного реального врача, который бы сказал умные слова/
Как нет бро, вчера по первому каналу Малышева вещала вечером про вирус этот, но толку то, кроме самих Китайцев которые изобрели вирус никто ведь толком ничего не знает о нём.
Вова ПутинштейнУченик (183) 4 года назад
малышева это петросян в юбке. она к медицине неимеет никакого отношения.
Xzch Профи (591) 4 года назад
Радиация или подобное - там на небесах два спутника столкнулось, военных, надо в этом направлении рыть, анализы найти надо - независимые, кто найдёт?
Белла Знаток (289) 4 года назад
Ну, я недавно попала в больницу, по скорой помощи, так там все врачи о вирусе говорили. И дезинфицировали всё, что можно.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (155742) 4 года назад
жалко их, они теперь параноят во всю, ночами не спят.
Белла Знаток (289) ﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾, Да, все знакомые медики тоже без сна. И риск большой, некоторым приходится к семье не подходить совсем.