Как эта фигня называется?

evguniy Знаток (291), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Всем спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
хлебец рисовый. обглоданный)
а может и не рисовый, они все примерно одинаково выглядят из любого злака
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Огрызок хлебца в виде месяца на зелёном пледе.
Allaiva Искусственный Интеллект (107050) 4 года назад
Слайсы
На вашем фото пшеничные, скорее всего
Ещё бывают рисовые, кукурузные, и из смеси круп.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235070) 4 года назад
Это шедевр! как банан, приклеенный скотчем к стене. Тут скрыта философия.. Понятие того, что всё сущее- тщетно..
I_am ✪ Просветленный (31642) 4 года назад
Это не фигня. Это хлебцы. Я такими питаюсь периодически. Упаковка в 100 грамм по стоимости обычного батона. Не особо они диетические. По калорийности от 250 до 350 затягивают на 100 грамм. Одна штука выходит 8-9 грамм. Взвешивала.
Они выглядят одинаково. У нас их каких только нет - гречаные, рисовые, пшеничные... А бывают еще с добавлением вишни или смородины. Сколько брала - хоть бы красную точку нарисовали на одном хлебце. Никаких признаков.
Если бы не следила за весом - не ела бы их никогда, а так получается успешно себя уговорить, что это очень вкусно!))