Чем кормить этого гребаного тарантула!?!?

Александр Рудник Просветленный (49982), на голосовании 3 года назад
Не тарантул, летом не убил маленького паучка, а выросла эта хрень от которой чуть инфаркт не поймал! Свет врубаю, а она бежит от выключателя О_О в общем я думаю ему жрать нечего, вот он и объявился... Почему-то такое чувство.. В общем херь сбежала, закрыл в комнате... не захожу... Скотину жалко покормить надо =(....Господи, хоть бы кошка съела ее ((
Дополнен 4 года назад
А главное как его покормить!? Я хз где он обитает
Голосование за лучший ответ
TANYA Мастер (2034) 4 года назад
Пауки едят насекомых.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Ну чем то он питался до сих пор, верно? Так что не переживайте, выживет- не маленький. Да и весна, вроде?
Александр РудникПросветленный (49982) 4 года назад
Ну да... Плин, ну больше полугода не палился, а тут спалился... Ещё эпично так
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Александр Рудник, у нас такое множество сожителей! Просто по жизни, мы их старательно не замечаем! Да и пусть живут- это же не клопы или тараканы!