Мы не знаем, от чего оно зависит и тем более (тут) как на него повлиять. Ставится запятая?

Дима Машуров Ученик (191), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266009) 3 года назад
Нет, не ставится.
Мы не знаем, от чего оно зависит и тем более как на него повлиять.
Что вы хотите выделить? Между придаточными запятая не ставится, потому что они оба относятся к одному слову, а "тем более" не выделяется, поскольку это усилительная частица, а не вводное слово.

Тем более част. Употребляется для выделения или усиления важности последующей части высказывания, соответствуя по значению сл.: в особенности, подавно.
Остальные ответы
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 3 года назад
Тем более - выделить запятыми с обеих сторон.
kva Искусственный Интеллект (217924) 3 года назад
Мы не знаем, от чего оно зависит и, тем более, как на него повлиять.