В связи с чем число полетов за рубеж не меньше чем обычно по данным этого сайта?

Дмитрий Орлов Ученик (151), закрыт 4 года назад
Посмотрел во FlightRadar множество авиарейсов во всем мире, не меньше чем было до этих событий А в новостях говорилось что большинство аэропортов в мире закрыто, множество авиарейсов отменено, кроме самолетов с пассажирами которые летят домой https://www.flightradar24.com/24.87,-25.16/2#
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Меньше. Но есть ещё и грузовые перевозки. Которые сейчас должны даже возрасти, потому что раньше часть мелких грузов перевозилась регулярными пассажирскими рейсами.
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (127866) 4 года назад
Меньше. Намного. Совсем нет перелетов из России зарубеж и обратно. Не знаю, с чем Вы там сравниваете. Вас просто "большое количество самолетиков" навело на такую мысль?