Что такое коронОвирус?

Виталий Иванов Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сибиряк Просветленный (22843) 4 года назад
Всего лишь новый штамм гриппа. Непонятно, зачем такой всемирный шухер подняли? Как болело каждый год гриппом 1 миллиард и умирало около 600 тысяч, так и продолжают болеть и умирать.
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443338) 4 года назад
КоронАвирус - разновидность вируса ГРИППа
Виталий ИвановУченик (5) 4 года назад
а чем короновирус от ОРВИ отличается?
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443338) Виталий Иванов, да ничем, симптомы только тяжелее, тут же двусторонняя пневмония возникает.
Олег Чуканов Ученик (219) 4 года назад
Коронавирус, это респираторное заболевание, если вы про COVID-19 то это разновидность Гриппа, содержащий возбудитель пневмококка, (Грибка, провоцирующего развитие такого заболевания как Пневмония)
Москвичка МосковскаяОракул (89648) 4 года назад
Господи, какая ересь!
Олег Чуканов Ученик (219) Москвичка Московская, У вас есть варианты получше, товарищ?
Москвичка Московская Оракул (89648) 4 года назад
Ваше изобретение. В мире знают коронАвирусы, причём несколько десятков разновидностей.