Где ошибка в коде скрипта?

Обнаглевший пряник Ученик (6), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64067) 4 года назад
Если строку открыла двойная " кавычка, то первая такая же кавычка её закроет.

там написано

onload="f_print("

А всё остальное отпадает. Это еще одна причина не использовать on-события в HTML

onload="f_print('текст');"
onload="f_print(`текст`);"
onload='f_print("текст");'
onload="f_print(\"текст\");"
...
И другие комбинации с обратными, одиночными и двойными кавычками. Все они в JS представляют строку.
Максим Хан-МагомедовГуру (4530) 4 года назад
Последний вариант (со слешами) не сработает, там нужно экранировать сущности HTML через "