Кто из СПБ и работает!)

Вера Рыжова Ученик (124), на голосовании 3 года назад
6 числа выхожу на работу после отпуска. Слышала что нужен пропуск на работу, а то могут оштрафовать без него (((В общественном транспорте без него нельзя (Это в Москве или в Спб тоже???? Подруга меня напугала ((Может кто знает???
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (164974) 3 года назад
Мне выписали на работе бумажку. Спроси у начальства.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656834) 3 года назад
До конца недели все губернаторы должны "придумать" свои меры реагирования на вирус, почитайте на официальном сайте. В Питере вроде были ограничения только для лиц св. 65-ти.