Путин обьявил Нерабочий апрель, если зп 25 (15 тариф + 10 премия) то как он будет оплачиваться?

Нету Знаток (371), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 4 года назад
Очевидно, что только тариф, и то, если только он белый.

Именно так работодатели имеют работников, соглашающихся на схему оплаты "тариф + ежемесячная премия".
Остальные ответы
Александр Клинов Ученик (177) 4 года назад
Объясни подробнее.
НетуЗнаток (371) 4 года назад
зарплата белая состоит из 15 руб тариф (оклад) и премия 10, то есть в сумме ежемесячно 25 руб... Путин сказал дни будут оплачивать, так сколько оплатит фирма 25 руб или 15 руб?
Александр КлиновУченик (177) 4 года назад
Не смотри, во первых что карантин (Не рабочий апрель) будет 30. Но! Возможно его отменят, а зарплату скорее всего будут выплачивать 15р без премии. Говорили будут платить как обычно, допустим ты работал в Понедельник, Вторник и Среду. Получал иную сумму, а тут ты работаешь только в Понедельник из-за карантина но получаешь туже сумму когда работал все три дня. Лучше немного подожди и всё разъяснится.
анатолий карпушин Мыслитель (5792) 4 года назад
ни как деньги зло
НетуЗнаток (371) 4 года назад
деньги это корм
анатолий карпушин Мыслитель (5792) Нету, корм это один из самых известных кланов в игре World of Tanks
Кис мис*ка Оракул (56361) 4 года назад
15 тариф и оплатят... если, конечно, работаете на государство.
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 4 года назад
царь Медведев официально всех объявил рабами. Он отменил КЗоТ, 40 часовую рабочую неделю. Скомороху путену велел огласить своё веление рабов начинать гнобить голодом и болезнями привитыми и страхом в том числе. Лишние рабы будут уничтожаться. Это как раз все те, кто самоизолировался по квартирным норам по указанию царя Медведева.
CyberArmyПросветленный (35147) 4 года назад
Ты короновал чтоль?
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) Но дело даже не в самозванстве. Дело в официальных РАБАХ.
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 4 года назад
Это как-то повлияет на его самозванство? Главное чтоб понимание у населения было кто какую роль играет на чиркизоне РФ. Ты же населению нек ответил на их вопрос: А что это наш "царь" путин с ним, цамрём Медведевым, возится? и "назначает" в наблюдательный совет председателем на 670 тыс. рублей?
Так вот, царь Медведев со скоморохом возится лишь потому, что он фотогиеничен, морочить голову населению обучен, имеет у масс дураков большой успех. Царь видит и наблюдает, потирая ручёнки: -)))
CyberArmyПросветленный (35147) 4 года назад
Рабах - город такой.
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) ты можешь конечно поизголяться пока, но соседствующие с тобой рабы быстро спесь твою собьют. Им не нравится, когда их царю мешают жить и их же наказывать!!!?
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 4 года назад
Я гражданин СССР по паспорту. Прям как у Маяковского у меня... штанины только давно не клёш да и с морфлотом лишь только чуть соприкоснулся на призыве, беседуя с покупателем...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Если бюджет, то тариф, возможно, и оплатят. В частной лавочке сомнительно
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Хто такой тариф? Просветите?