Как по натальной карте определить, когда я выйду замуж? 07.05.1996. Время рождения: 23:45

Елизавета Холодилова Знаток (398), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 4 года назад
Это надо прогностику делать, это работа не одного часа
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362664) 4 года назад
Посчитать расстояние между управителями 7-го дома.
Потом посмотреть какой ключ у вас работает. Чаще всего 1 гр. = 1 год.
Мари Монти Гуру (4521) 4 года назад
для этого следует указывать место рождения и место где живете желательно, а также знать время рождения, ректифицированное астрологом
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Как узнать?
Да легко узнать!
Отучись пару лет в школе астрологии. Попрактикуй года три и узнаешь.
Fortunata Мудрец (11678) 4 года назад
Вам нужно до середины следующего года брак заключить, иначе потом большая вероятность того, что уже официального не будет.