Дайте развернутый ответ

Александр Иванов Знаток (274), закрыт 4 года назад
Ерофеев обратился к министру юстиции РФ с жалобой на решение судьи районного суда, где указывалось, что судья в процессе рассмотрения его дела халатно относился к исполнению своих обязанностей, отказывался вызывать свидетелей, о которых просил Ерофеев, недостаточно полно и эффективно исследовал предоставленные материалы, не удовлетворил ходатайство о проведении экспертизы. В своей жалобе Ерофеев требовал уволить судью и передать его дело на рассмотрение другому судье. Какой ответ должен дать министр юстиции? Может ли министр оставить такую жалобу без рассмотрения?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 4 года назад
может, и оставит
Александр ИвановЗнаток (274) 4 года назад
Можно развернутый ответ, очень прошу! Спасибо
Остальные ответы
Hose Оракул (73555) 4 года назад
Должен послать на х.. й минитр юстиции Ерофеева. Учитесь сами.
Александр ИвановЗнаток (274) 4 года назад
Умник, иди гуляй!
Hose Оракул (73555) Александр, нельзя
Александр ИвановЗнаток (274) 4 года назад
Это точно )