Запрет на регистрационные действия.

Виталий Шлыков Ученик (172), на голосовании 3 года назад
Добрый вечер. Приобрёл машину по договору купли-продажи, собственник снял её с учета 13 марта, а 17 марта на автомобиль наложили запрет на регистрационные действия, возможна ли ошибка и как действовать в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 4 года назад
идите к судебным приставам с ДКП
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104485) 4 года назад
По сути не могут наложить запрет на автомобиль, который снят до обозначенной даты с учета. К судебным приставам, да и на сайте ФССП пробей исполнительное производство, увидишь подробности. Данные продавца у тебя есть
Алексей Глушенков Оракул (64989) 4 года назад
Собственник снял её с учета 13 марта, а 17 марта на автомобиль наложили запрет...
К вам только один вопрос - Вы то, что ждали и не ставили авто на учет сразу?
Сейчас у вас только один выход, доказывать что на момент наложения запрета на регистрационные действия собственником были вы, а ограничения касаются предыдущего собственника, но тут тоже есть подводный камень - Авто могло быть в залоге у банка под кредит.