Разряд работы на заводе

Александр Сергеевич Ученик (85), на голосовании 3 года назад
Доброго времени, работаю на сах заводе слесарем ремонтником, в свекольный сезон работаю на станции диффузии, в данный момент нет свёклы и завод идёт на сиропе, в сироп я работал на калеровке т. е калеровачная станция, на калеровке третий разряд был, но с калеровки нас сняли и мы делаем ремонт свекольного отделения с разрядом 3 вместо 4 и 5 ссылаясь на то что мы в штате на калеровке нам на этот период ставят 3 разряд хоть мы там и не работаем, там были по сменам и платили ночные и тд, как быть.? Законно это или нет?
Голосование за лучший ответ
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
в данный момент справедливость найти трудно.