Что нужно чтобы устроиться на скотобойню?

Семён Гордеев Ученик (173), закрыт 4 года назад
Видел уже один такой вопрос на мэйле трёхлетней давности, никто не ответил толком. Глобальный вопрос: на кого надо выучиться в таком случае и надо ли вообще? Ну может не скотобойня, мясорубка, мясокомбинат и тп; но скотобойня куда точное описание того, что мне нужно...
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (56000) 4 года назад
пойди в отдел кадров этого предприятия и узнай условия приёма на вакансию.
Семён ГордеевУченик (173) 4 года назад
не, ну конечно это можно как вариант считать. Но я бы преблизительно хотел знать, оно явно не сильно будет отличаться у такого рода предприятий. Да и нету у меня поблизости - проблематично сейчас
⭐Человек с ЗемлиОракул (56000) 4 года назад
позвони по телефону в отдел кадров и спроси, ходить никуда не надо.
AlGal, Он забыл, что телефон уже изобрели
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Хотите там свою агрессию реализовать? Долго там вредно работать, для психики вредно. Как временная работа в нынешних условиях - да идите, там особого образования и не нужно. Сыты будете.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Профессия называется "боец скота".имеет место в редких случаях на крупных мясопроизводящих фермах. На перерабатывающих комбинатах почти повсеместно живой вес не принимают
виктор кузьменок Гуру (4882) 4 года назад
Нужно иметь железные нервы. Стальные перчатки тебе выдадут, а вот нож, желательно иметь свой.
Mistery Zanti Гуру (2606) 4 года назад
позвони к паре десятков рекрутеров и узнай какие навыки нужны чему поучиться, а возможно уже есть необходимый минимум знаний )))))))))))))))))