Банят на сайте Badoo

ыуыуеыуе Профи (858), на голосовании 3 года назад
. Теперь ни на один номер телефона, ни на одну почту не могу пройти верификацию. С правилами сайта знаком и не нарушаю их. Блокируют аккаунт. На письма отвечают, что их решение изменению не подлежит. Знаю, что сайт размещает cookie файлы. Умные люди, помогите найти решение проблемы. Хочу быть добросовестным пользователем сайта. После создания нового акка, так же прилетает бан через 2 часа, я не понимаю они толи по айпи банят то ли по телефону каким то образом .
Голосование за лучший ответ
lena lena Мастер (1600) 4 года назад
У меня тоже самое. Сказали кого нибудь попроси чтобы меня зарегестрировали. Узнаешь почему банят напиши мне про это