Я принял правильное решение обнаружив неисправность?

Solusipse Искусственный Интеллект (192014), закрыт 4 года назад
Ехал по М-11 со стороны Гатчины, километров через 200 обнаружил проблему с генератором, вскрытие потом установило фатальный износ щеток
Проехав еще 100 - 200 км, понял что "само не пройдет "( была версия что клинит подшипник, на повышенных оборотах заряд шел како-е то время), съехал в Бологое
там мне починили генератор, не сразу а когда попросыпались, проблема возникла ночью, что в моей жизни норма, и вообще из-за карантина, многие делают вид что самоизолировались потому не работают)))
Как сказали местные парни к ним часто "сваливаются" с такой проблемой
Сомнения в правильности моего решения вызвало мнение одного, он говорит выключил бы свет и ехал по М-11 дальше, дескать так можно
Вообще то мне ехать было еще 700км, я уже починенный проехал и думаю смог бы я на аккумуляторе протянуть столько
Лучший ответ
gfkj gfd Ученик (11) 4 года назад
правильно конечно, я бы так же сделал, а ехать дальше и с минимум электрики (тем более без света и музыки) как-то не комфортно, но это ладно, а вот штраф за свет если выпишут, да и тем более ночью, да и вообще ехать и трястись постоянно что где-нибудь станешь
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392428) 4 года назад
современнъй автомобиль не проедет 700 км без генератора
Павел Васильев Оракул (53310) 4 года назад
Доехал, значит всё сделал правильно.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185507) 4 года назад
Автомобиль я так понимаю МАЗ-500,ему вообще генератор в пути не нужен
SolusipseИскусственный Интеллект (192014) 4 года назад
поменьше немного)))
Гульнур Гатауллина Мудрец (10536) 4 года назад
Я никак не могу ответить на твой вопрос, такие вопросы к моему мужу, но он только вчера вернулся с рейса и уже хотел уехать я его не отпустила и теперь он со мной не разговаривает
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133236) 4 года назад
Неисправность обнаружил спец. А ты увидел признаки неисправности. Далее все сделал верно.
SolusipseИскусственный Интеллект (192014) 4 года назад
ты считаешь этот ответ полезным?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133236) Так мечтал же узнать : правильно ли сделал? Вот и ответ. Пользы в вопросе много увидел?
33 Мыслитель (6733) 4 года назад
По ПДД без света нельзя, и инжектор 700 не проедет на акб