Научная работа. Зубы

Ира Иванова Ученик (39), на голосовании 3 года назад
Если оставить зубы на долго в каком средстве они увеличиваются в размерах?
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219452) 4 года назад
Смотря какое средство, но в общем нет.
Странная у вас НАУЧНАЯ работа, если не сказать больше.
Ира ИвановаУченик (39) 4 года назад
Любое средство которое спобосно увеличивать или отрастить?
kva Искусственный Интеллект (219452) В вашем вопросе много непоняток. Что за зубы и ГДЕ вы собираетесь оставлять? Нарастить любые зубы можно установкой коронок без предварительного их спиливания.
Тарас Попельнюк Просветленный (23228) 4 года назад
Природа разберётся у моей кошки спроси
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111066) 4 года назад
Да, зубы - это важно. Особенно в науке. Если у вас нет зубов - ни грант выгрызть не получится, ни оппонентов на защите загрызть. Вывод:

1) Зубы - это важно.

2) Чем больше зубы - тем лучше.

3) Чем зубастее оппоненты - тем зубы больше, ибо иначе съедят.

А всё, собст-но. Ну, теперь ещё формул накидать, воды долить, выставить на обсуждение, и зубы станут - во! Не, даже - во-о-о-о-о!