Как Вы думаете а можно жениться или выйти замуж не по Судьбе?

lll ll Профи (562), закрыт 4 года назад
Навела на мысли об этом вопросе одна ситуация. Есть знакомый дети выросли у него жена с который прожили более 20 лет дружная семья. Разговорились на тему прошлого спросила о том как они с женой познакомились и он сказал что случайно приехал из другой страны случился роман что он влип в какую-то историю в какую не сказал был вынужден жениться и так и остался. Прожили с женой детей вырастили. Но как я поняла жена поступила нечестно заставила жениться на себе а прожили хорошо. Есть частный бизнес дети благополучные жена хорошая хозяйка и все хорошо. Вопрос такой. Как понять что судьба а что нет - вечный вопрос
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231177) 4 года назад
Можно. Нам даётся несколько вариантов Судеб. Но эта женщина и была его
судьбой. И её можно назвать идеальным вариантом, потому что у него всё
сложилось благополучно. Если бы совсем были несовместимы, то они бы
развелись, либо мучились прожив вместе под одной крышей.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149332) 4 года назад
Это самое результативное и правильное решение, вот только тяжело от судьбы увернуться
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Я в этой истории Хренею от фразы -вынужден и его заставили женится )))) какой у нас сильный пол беспомощный то )))))) а как же вас на военные действия то отправлять если даже в личных вопросах не способны принимать решения а только « благодаря» нечестным поступкам о коварной женщине пришлось женится ))))) ну емае ...да походу это и есть его судьба ))))))) потому что пришлось и другой выбор ему не светил в лоб ))))) вот он и пошёл по тому что якобы было неизбежно ))))) а не наоборот ...