Бензин представляет собой смесь алканов с числом атомов углерода от 5 до 9. Составьте их молекулярные формулы.

Елена Томилина Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Бензин представляет собой смесь алканов с числом атомов углерода от 5 до 9. Составьте их молекулярные формулы.
Голосование за лучший ответ
Просто_Кент Просветленный (21629) 4 года назад
скажи что это запрещенное тебе разберут на состав хеххе и тебя на статью
А Б Б А Оракул (85730) 4 года назад
каких алканов? углеводородов с числом атомов углерода в молекуле 7или8