Уважаемые знатоки различных церквей! Не будете ли вы так любезны по колокольне определить эту? Расскажите о ней!

Alexander Grishchenko Просветленный (24491), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Высший разум (338987) 4 года назад
Пукальпа.

Пукальпа (кечуа puka hallpa — «красная земля») — город на востоке Перу, расположенный на реке Укаяли. Он является административным центром региона Укаяли, провинции Коронель Портильо и районным центром Кальериа.

Собор Непорочного Зачатия, Pucallpa - Immaculate Conception Cathedral, Pucallpa.

Собор Непорочного Зачатия ( испанский : Катедраль - де - ла - Inmaculada Concepción ) Также Pucallpa собор Признанный некоторые как собор Укаял, является самым важным католическим храмом в департаменте Укаял в южноамериканской стране Перу и открыт 8 декабря 2005 . Это здание рядом с провинциальным муниципалитетом и Плас - де - Армас является местным центром туризма. Посвящается Девы Марии, первое здание датируется 1950 - х годов. Он был введен Апостольским викариатом Пукальпы под командованием епископа Хуан Луис Мартин Биссон, при поддержке пожертвований и работе тысяч граждан, заинтересованных в его Кульминации. Это была первая демонстрация на авиакатастрофе загорает Перу, через неделю после того, как он был открыт.

Жители выполняют массы в основном посвященные Иисусу Христу и его жизни в дополнение к вспоминая святых покровителей: Господь Чудес, Сен-Мартен-де-Поррес, Мария Назарет, Санкт-Роза Лимы, но представленные в современном стиле и адаптированы к джунгли.
https://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Catedral_de_Pucallpa
https://ru.qwe.wiki/wiki/Immaculate_Conception_Cathedral,_Pucallpa
https://en.wikipedia.org/wiki/File:Plaza_de_Armas_Pucallpa.JPG
Остальные ответы
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 4 года назад
Столб святаго юродивого Сёмушки Столпника