ГАЗ-69 и УАЗ-69 чем-то отличаются? Или это идентичный автомобиль, только на разных заводах собранный?

Дмитрий Галанинский Знаток (362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195687) 4 года назад
Ранние одинаковые, поздние модифицированные.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) 4 года назад
наверняка движки разные-отец что то говорил про Москвичи они были с ульяновским и еще каким то
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (362) 4 года назад
Причём тут "Москвичи" то? Я ведь говорю про "Газики"!
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (833489) 4 года назад
так я и говорю что с виду Москвичи были одинаковые-но Москвич московский имел др. двиг
Дмитрий Галанинский Знаток (362) Равшан Бузоев, "Москвичи" были неодинаковые с виду -- московские и ижевские!
Кис мис*ка Оракул (56160) 4 года назад
ГАЗ-69 собирали на Горьковском атозаводе... давно это было, а потом передали в Ульяновск, где и стал он уже Уаз.
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (362) 4 года назад
Но он ничем не отличался? По конструкции?
Тогда это тот же "Газик"... Ну, или "Газик-уазик" можно назвать.
Кис мис*каОракул (56160) 4 года назад
Козлик... его называли.
юра Мудрец (13465) 4 года назад
фото машины уаз 69
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (362) 4 года назад
Где?
юра Мудрец (13465) Дмитрий Галанинский, ты видел уаз69?
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (362) 4 года назад
Это с Ульяновского завода
юра Мудрец (13465) Дмитрий Галанинский, ну да. и лаком покрытая
КС5363 Львово. Мастер (2394) 4 года назад
Более мощный двиг и соотв более крепкое шасси.