Меня всюду окружает цифра 4. Плохо это или хорошо?

No Name Ученик (115), закрыт 4 года назад
Я уже не говорю о цифрах в дате рождения...
Лучший ответ
sir Nigel Loring Гуру (4865) 4 года назад
в Японии это плохо оооочень плохо, у нас (у вас) терпимо)))
Остальные ответы
lll ll Профи (562) 4 года назад
Это стабильность равновесие во всем.
zoroastris Профи (762) 4 года назад
4 это ответ на ваш вопрос который вас мучает больше всего. вспомните когда вы видите эту цифру что за вопросы у вас бывают при моменте когда видите 4... думаю вы поняли о чем я. 4 это стабильность
Igor Tart Оракул (88859) 4 года назад
Какой же должен быть ответ? Ну цифра встречается чаще других. Мне часто встречается цифра 9, но какого-то решения с этим я не нашёл.
Larisa AlferovaИскусственный Интеллект (188126) 4 года назад
9 - число отшельника; осторожность, внимательность, необходимость побыть наедине с самом собой; необходимость в личном пространстве. Еще это число интеллекта, обучения и глубоких знаний. Самоизоляция - да, это тоже 9.
Igor Tart Оракул (88859) Цифра 9 означает активность, проницательность, успеваемость.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) 4 года назад
4 в нумерологии - число мужчины, число военного; а еще упорство, настойчивость в достижении цели, направленное действие и активность. Возможно, вам просто говорят, что нужно как то шевелиться - быть активней.
No NameУченик (115) 4 года назад
это очень похоже на правду, т. к. человек я меланхолического типа.
No NameУченик (115) 4 года назад
очень склонна к медлительности.