Какая профессия, на ваш взгляд, самая отвратительная? И почему?

Дмитрий Смирнов Ученик (16), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (109850) 4 года назад
Нелюбимая. Та, которая не по душЕ.
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
сторож в гипермаркете, да и вообще любой сторож - что чоп, что нацгвардия
Денис Антошин Ученик (9) 4 года назад
Программирование. Потому что эта профессия требует задротства. Не просто энтузиазма, а именно задротства! Всё быстро меняется и приходится сутками напролёт учить новые технологии. Жизни просто не видишь. Живёшь чисто в виртуальном мире. Это ад.
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 4 года назад
Политик, потому что на ней надо врать в лицо, не держать обещания, лукавить
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Отделитель зародышевой массы (с) Масяня.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Охранник в супермаркете. И на тюрьме тоже
БазилиО Просветленный (32363) 4 года назад
мало платят.... тупой по жизни.... лентяй.... кароновирус короче)))
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 2 года назад
Тупые животные отметились. Теперь я скажу!
Психиатр во-первых. Под психиатрами я имею в виду не только врачей, но и любого сотрудника психиатрии мира!
Псиоп (Пси-Террорист), Ганг-Сталкер.
Реклама.
Коллектор.