К чему такие прикосновения, разъясните

dsfsfgbh hgngh Ученик (37), на голосовании 3 года назад
1)Близкий друг ПОСТОЯННО трогает мои рёбра, тычет пальцем в них.
2)Когда прощаемся, то обнимаемся, так он прижимает крепко меня.
3)Сегодня я завредничала и попыталась убежать, так он хлопнул меня по попе тетрадкой, сам того не ожидая (впервые потому что)
Голосование за лучший ответ
Ольга Веселова Гуру (4234) 4 года назад
Вы ему очень нравитесь. Возможно, больше чем нравитесь
Hose Оракул (73555) 4 года назад
"Сам того не ожидая", он вас потом может хлопнуть и топором.
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Присмотритесь к нему может он маньяк)) или людоед. По всем описанным вами симптомам он проверяет вашу готовность и стоит ли вас жрать или нет))