Почему щелкает холодная труба около счетчика

iya kolpakova Ученик (130), на голосовании 3 года назад
К чему может привести, если игнорировать щелканье холодной трубы
Голосование за лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Не знаю... У меня уже лет 20 щелкает труба горячей воды - пока это ни к чему не "привело"... :)))
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Может, там срабатывает "хитрая схема", которую установил кто-то из вашей семьи?
iya kolpakovaУченик (130) 4 года назад
Кроме меня некому
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
Может, соседи сверху или снизу?.. А вот придет электрик показания счетчика снимать - вы ему об этом и скажите. Чтобы на вас не грешили.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143596) 4 года назад
Щелкает счетчик, а труба просто отражает.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125373) 4 года назад
Просто убери трубу от счётчика и всё будет хорошо. Ну, или нагрей её, если убирать лень.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
может мусор попал. окалина, ржавчина, песок. дальше пролететь не может из-за фильтра. вот и бьётся о стены в поисках выхода.
и воздух в трубе может давать щелчки. но на воде это редко бывает.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329285) 4 года назад
Это у вас щёлкните счётчик и отдаёт в трубу . Ничего страшного нет