Как устроены аэропорты?

П О З И Т И В Н А Я Знаток (259), закрыт 4 года назад
Добрый вечер, мне бы хотелось узнать как устроены аэропорты, так как в следующем году я полечу в Санкт-Петербург. Пожалуйста, расскажите всё что там происходит от покупки билета, до самого полета. Мне бы хотелось знать как именно покупать билеты и где их получать. Ещё мне интересно как проходит багаж, куда его доставляют. Как нужно садиться на сам самолет и как узнать что именно ваш рейс? Я прошу объяснить всё подробно
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833109) 4 года назад
очень много штучек и есть прибамбасики через которые надо входить в другие фиговинки
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 4 года назад
1. Билет покупаете онлайн на сайте авиакомпании. Билеты сейчас электронные, получать их нигде не нужно, при желании можете распечатать себе маршрутную квитанцию (или скачать её себе на смартфон/планшет).
2. Багаж сдаёте при вылете на стойке регистрации, получаете на ленте выдачи багажа по прилёту.
3. Информация о рейсе и о номере выхода (гейта) будет на табло в аэропорту.

В целом аэропорты устроены так, что пойти не туда, потеряться или сделать что-то не так ещё очень постараться надо.
П О З И Т И В Н А ЯЗнаток (259) 4 года назад
спасибо большое, единственный полезный ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) Та нема за що.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Попросите, чтобы вас научили пользоваться поиском информации в интернете. Здесь есть категория компьютеры,