Как пойдёт у меня преподавание музыки с июня ?

Марина Профи (815), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ираида, 081165 00-39 саратов
Лучший ответ
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 4 года назад
Отлично пойдет
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Очевидно, что ответ не подкреплён ничем, никакими аргументами, а значит, ложный.
***Escada Esoteric***Оракул (75441) 4 года назад
Конечно. Потому что это анализ надо делать, не в рамках таких вопросов.
Но впервую очередь важна сама вера человека и поддержка, и никакая астрология тут не поможет
✔ Бутербродская Высший разум (194441) ***Escada Esoteric***, А зачем пишете в ответе заведомую ложь? Мадина Инда, задавшая вопрос, и поверившая вашему ответу может не предпринять необходимых мер, обусловленных реальной ситуацией, и остаться без работы и денег. Лживыми ответами оказывают не поддержку, а причиняют вред. Анализ делают профессионалы, а не астрологи. https://ru.wikipedia.org/wiki/Прогноз Астрология - лженаука, это знает каждый ребёнок, а ваши натальные карты кормят только держателей сайта.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Ираида, ориентируйтесь на дистанционное преподавание с помощью интернета. Если сможете приспособиться, то хорошо пойдёт. Ещё надо будет суметь найти тех, у кого останутся деньги на получение музыкального образования.
Никто не знает что будет, ни в одном чертеже не увидеть пандемии, карантина и разорения целого класса предпринимателей, да и экономики в целом. И вымирания части населения нигде не увидеть.
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
По скайпу замечательно пойдёт и выйдет.
МаринаПрофи (815) 4 года назад
люблю в реале а не по скайпу заниматься
Сергий Искусственный Интеллект (231963) Мадина Инда, на реал реальность наступила - смирись и приспособься.