Проблемы при рендере (экспорте) анимации в Krita 4.2.9, 4.2.2

Кора Мурр Ученик (136), закрыт 3 года назад
Сколько ни искал решение, ничего не работает. Готовая экспортированная анимация не открывается ни в каких конвертерах, соц. сетях и вообще нигде. Пишет, что формат не поддерживается. Что делать?
Лучший ответ
Арчибальд Оракул (86987) 3 года назад
Сначала скачай ffmpeg: https://ffmpeg.zeranoe.com/builds/
В меню экспорта указываешь путь к файлу ffmpeg.exe (зелёный прямоугольник). Установи такие настройки, как на картинке. Размеры изображения не делай слишком большие.
Виктория СухареваУченик (107) 3 года назад
Я также и делала, но вместо видео у меня сохранаяются все кадры в формате пнг. Я не понимаю, что я сделала не так. Версия Криты 4.2.8. ????
Арчибальд Оракул (86987) Виктория Сухарева, можешь задавать вопросы в группе ВК: htt ps://vk.com/ilovefreeart
АрчибальдОракул (86987) 3 года назад
Установи 4.3.0 - она новее. Потом покажи скриншоты, как у меня
Виктория Сухарева Ученик (107) Арчибальд, спасибо тебе большое. Я посто смотрела вроде на официальной странице, но не видела, что есть новая версия. Пасибки!! ????☺️