Какой оператор связи лучший?

Игорь Минский Ученик (62), закрыт 4 года назад
Люди подскажите какой оператора связи выбрать? чтобы дешевле был + инет нормальный чтобы в деревне ловил.
Лучший ответ
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169217) 4 года назад
Зависит от уровня принимаемого сигнала в данной местности. Поспрашивайте у соседей
Остальные ответы
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
где дешевле и скорость выше - тот лучше
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268172) 4 года назад
В деревне, может ни какой не ловить, каким бы крутым не был. На С-З, самый лучший Мегафон, а где то, Мегафон, только в городе ловит.
Обнаглевший пряник Ученик (6) 4 года назад
Самый дешевый - это теле2. А в деревне может ни один не ловить.
Александр Викторенко Ученик (153) 4 года назад
Йота или теле2 хорошие варианты. На счет остальных не знаю, но мегафон брать точно не стоит т. к. постоянно подключаются произвольные услуги
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 4 года назад
1). Опять тупые вопросы!
2). Лучший тот, который обеспечивает в вашем городе, в вашей квартире отличное качество связи!
3). Ну, и удобные для вас и недорогие тарифные планы и услуги!
4). Чего ж тут непонятного?!
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Откуда нам знать, что лучше ловит в твоей деревне?