Только что развели на сайте юла... возможно как то вернуть деньги

Светлана Туманова Знаток (268), закрыт 4 года назад
Возможно вернуть деньги?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 4 года назад
ну что же, очень подробное описание ситуации.
Ну, идите в полицию для начала с заявлением
Светлана ТумановаЗнаток (268) 4 года назад
Да, много и долго писать... попросили перевести деньги за щенка, я перевела, в итоге ни денег не абонента ничего...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) в полицию
Светлана ТумановаЗнаток (268) 4 года назад
Многие пишут уже сдесь, что не вернёшь, ..но буду знать..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) ну если сидеть на стуле и ничего не делать, то сами по себе деньги не вернутся
Светлана ТумановаЗнаток (268) 4 года назад
Да куда сейчас идти, коронавирус!!))) Это я уже от безнадеги) извините
Остальные ответы
Hose Оракул (73555) 4 года назад
Что значит развели? Если вы деньги сами отдали, это одно. Если вам не отдали, другое (заявление в полицию). Никогда не пользуйтесь подобными агрегаторами.
Светлана ТумановаЗнаток (268) 4 года назад
Спасибо за совет. Я сама продавала и люди были адекватные, но.... просто обидно ...
молодчик Гуру (3062) 4 года назад
вряд ли, если только ещё разведут
Светлана ТумановаЗнаток (268) 4 года назад
Точно написано!
Кис мис*ка Оракул (56080) 4 года назад
Никак нельзя.
Не для того разводили, что бы назад вертать.
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
А встретиться с владельцем щенка и передать из рук в руки щенка в обмен на деньги - владелец не захотел?
Ну сколько раз уже говорили - не переводите деньги заочно никому, даже рубля, так нет, все равно спокойно ведутся на развод. Ну хоть будет наука на будущее.
Светлана ТумановаЗнаток (268) 4 года назад
Точно!!! Вы правы.. просто я сама всегда порядочная и ни как уж не думала, что люди могут так

Век живи век учись..
Ольга Просветленный (27412) Светлана Туманова, наука вам на будущее. Только в следующий раз - дашь-на-дашь.. Как можно в нынешнее время верить людям, если даже собственные матери выкидывают детей из квартиры ради очередного мужика?! Жизнь дорого берет за свой опыт...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
В Европе 90 дней на возврат денег, по карте. в США 30 дней на возрат денег, списанных с карты, в России - шышь без масла.
Пиши заявление в полицию, может быть найдут из какой Колонии тебя кинули.