В связи с продлением "каникул", ожидается дефицит алкоголя. Как быть?

Юсупов Бахтиёр Мастер (2470), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Иди и повесься от горя.. Хоть идиотских вопросов на ветке будет меньше, и алкашей в стране
Остальные ответы
фаина фай на на Мудрец (12392) 4 года назад
Не будет никакого дефицита. Наоборот больше алкоголя выпускают, людям нужны антисептики.
Пользователь удаленОракул (57491) 4 года назад
Тебе то какая разница, ты же квасишь бояру в падике.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Торговать спиртом. Вот и решение финансовых вопросов.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
А вам что - не хватает дезинфицирующих средств? Сам алкоголь, будучи принятым вовнутрь, снижает иммунитет, ослабляет организм, делая его более восприимчивым к вирусам: алкоголиков коронавирус уберёт первыми.
Александр Шустов Просветленный (47851) 4 года назад
Работаю в аптеке. Сейчас спирта в аптеке нет. Однако, ожидается поставка, причем алкоголики даже стали меньше пить, а вот нормальные граждане стерилизуют руки и поверхности спиртом. Не надо проявлять усердие не по разуму. Я с таким встречался. Например, в Крыму Аксенов из лучших побуждений дал поручение в 2014 году убрать частные аптеки с территории государственных и коммунальных больниц. В городе Алупка из городской больницы убрали аптечный пункт и все сопливые, температурящие, с больным горлом, получив рецепт, вместо того, чтоб получить медикамент и идти домой, идут на маршрутку и едут в центр города за медикаментами. И так уже шесть лет. А веди руководитель медицинского учреждения, прежде чем начать работать организатором здравоохранения должен пять лет проработать на рядовой работе с дипломом. Если все без диплома будут принимать решения в здравоохранении, толка не будет. Оставьте эти вопросы специалистам.
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 4 года назад
Татарин с татаркой спорят за алкоголь. Прикольно.
У меня через два дня запас кончится. Пойду гулять с собачкой (соседской).
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
вы считаете, что производство данное остановилось? От чего дефицит может быть? Там автоматизированные конвейеры пашут, и пара человек на кнопки жмут. ВКЛ и ВЫКЛ.
Юсупов БахтиёрМастер (2470) 4 года назад
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) извини, брат.. Не хочу даже читать. Не люблю прогнозы. Они зачастую наоборот, чтобы запутать...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646480) 4 года назад
Его разливают в каждом регионе большом, 85% подделка же .никуда он не денется .вот деньги у людей кончатся и они будут грабить население как в 90 ые (
Татьяна Семилетова Оракул (50857) 4 года назад
Отличный повод для пьющих завязать, наконец-то, с пагубной привычкой.
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Видела лозунги на "Красное и белое" :
Работали!
Работаем!
И будем работать!
Car SD Ученик (165) 4 года назад
На здоровый образ жизни переходи, кефир пей.
Сергей Оракул (60820) 4 года назад
Эта байка от производителей спиртного, обидно им что за спиртным такого идиотизма как с гречкой и туалетной бумагой нет. Искусственный дефицит приведёт к тому что народ окончательно перестанет покупать спиртное в магазинах.