Есть РАССРОЧКА. Звонят с банка за просрочку❗ Если-б не короновирус уже б заплатил. (Внутри).

David SOLOX Harmer Гуру (4930), закрыт 4 года назад
С одной стороны президент сказал о, вроде как (врать не буду, ещё точно не вникал) о приостановке выплат кредитов / рассрочек.... Но фишка в том, что у меня работа неофициальная. Я бы рад поработать и заплатить (не хватало мне ещё прихода коллекторов), но из-за эпидемии нет работы. Можно законно (точнее на ОСНОВАНИИ закона, а не платить ещё кому-то, чтобы разбирались за меня с этой ситуацией) сделать так, чтобы хотя-бы не рос процент % за неуплату ❓....Если важно, сейчас долг 3.500р.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323) 4 года назад
Коллекторы не имеют права к тебе прикасаться, либо приближаться к твоему дому до решения суда. И коллекторы это пизд%шь всё для запуга.
David SOLOX HarmerГуру (4930) 4 года назад
"пиз...." или не "...дёшь", а процент растёт.
David SOLOX Harmer Гуру (4930) ....точнее долг по проценту.
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Напишите в этот банк свое официальное заявление, - можете даже по инету послать: упомяните распоряжение Президента, и вашу вынужденную безработицу, за которую вы пока ни копейки не получили. Ничего не будет!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
3500 - это не долг. Это просроченная задолженность
Никакого закона не принято еще, надо платить.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 4 года назад
черт.. 3500 р. цена вопроса.. до какой же нищеты довели народец - "поддержант" 2014 год.. хехе..
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Карантин всего 4 дня, а вы так пишете как будто год не работали. Понятно, что его продлили и дальше будет сложнее, но просрочку то вы уже накопить успели, так что не коронавирус виноват
David SOLOX HarmerГуру (4930) 4 года назад
Какие 4 дня. О чём вы говорите). Со стороны законов повышается лишь ответственность граждан и организаций. А люди в городе начали заканчиватся гораздо раньше, из-за чего у меня и нет работы.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) David SOLOX Harmer, доказывай понижение з/пл на 30 %..отсрочка на полгода..
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132284) 4 года назад
"из-за эпидемии нет работы" - оформляйтесь как БЕЗРАБОТНЫЙ. Хоть что-то получите.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Никаких дотаций банкам не было. Все честно, говорить, не горы ворочить.