Как называются детали спасибо!

... Знаток (284), на голосовании 3 года назад
Подскажите - в авто вообще не разбираюсь, как и что называется - c миражa 98 купе, cj2a
коробку с движком поменяли - всё что осталось хочу продать по капейкам
всем заранее спасибо!
для удобства :

1-
2-
3-
4-
5-
6-
7-
8-
9-
10-
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (139725) 4 года назад
2 термостат 3 шестерни распредвалов. 4 дроссельная заслонка 5 стартер. 6 топливная рампа. 7 радиатор. 8 насос кондера 9 гур. 10 гбц от dohc мотора наверно 4g63
...Знаток (284) 4 года назад
спасибо, выручаешь)
ThrottleOnFull Ученик (5) 4 года назад
2-ое больше похоже на помпу охлаждающей жидкости.